copi.ru
  COPi: #067719
http://copi.ru/67719/resume/ << вход
ячейка COPi
  создать новую
  редактировать
  забыли номер?
  забыли пароль?
  освободить

  VIP-услуги

на сайте
  списки
  чебурашка
  поиск
  фотографии
  статистика

информация
  ответы
  правила
  контакты

ваша кнопка
установите на своем сайте COPi-кнопку!

друзья COPi
  шутки, юмор
  выпить, закусить
  сон, сновидения
  карикатуры
  афоризмы


» расширенный поиск


Евгений Шаталов (shaten): профессиональное резюме

Шаталов Евгений Николаевич
23. 07. 1979


Мобильный телефон: 89031573305
Email: показать




пожелания к работе и работодателю

Чтобы работа оставалась совместимой с жизнью.



базовая информация об образовании

Неполное высшее - окончил два курса ОГТУ на факультете «Новые технологии и автоматизация производства».
В настоящий момент продолжаю обучение в Московском киновидеоинституте на факультете «Аудиовизуальная техника». Студент 3 курса, очно-заочное отделение.



информация о дополнительном образовании

семинар НП «Интерньюс» по теме «Практическая журналистика».



дополнительные навыки (skills)

Проф. монтаж Final Cut Pro, Premier, создание эффектов для оформления эфира After Effects 6.5; верстка – Adobe In Design/Quark Xpress; дизайн полиграфии, верстка и кодинг web-сайтов - Dreamweaver. Привычка пользоваться Windows Commander и ставить с нуля систему и весь софт на своём рабочем компе, фото-видео съёмка, монтаж. Предпочитаю платформу Macintosh.



предыдущие и настоящие места работы

Экклезиаст (Коэлет), книга Царя Соломона: «... и оглянулся я на дела свои... »

Предыдущие и настоящие места работы

Последнее место работы:
май 2008 – декабрь 2008 – ЗАО «НС-информ» Редакция журнала «Снабженец»
Должность - верстальщик. Обязанность – верстка журнала, вывод PDF.

ноябрь 2006 – февраль 2008 Полиграфическое объединение Сага Медиа www.sagamedia.ru
Сайт компании разработан, наполнен и администратируется мною (в сети доступна гамма версия).
Должность - специалист препресс, дизайнер. Обязанность – подготовка файлов к выводу плёнок для офсетной листовой печати упаковки (из картона, с кашировкой и высечкой), разработка штампов изделий, фотосъёмка/обработка и все сопутствующие операции в полном цикле до печатной подготовки. Дизайн/разработка упаковки. Дополнительно верстаю оперативную рекламную продукцию (буклеты, каталоги, листовки), печатающуюся офсетом или цифровой печатью. Профессиональные навыки: дизайн/верстка в InDesign/Illustrator; и, к сожалению, переверстка макетов заказчика, переданных в Corel-е ;-)).
Сайт компании разработан/сверстан/опубликован и т.п., наполнен и администратируется мною (в сети доступна гамма версия).

апрель 2006 – октябрь 2006 Рекламное агентство MD Group www.mdgroup.net
Должность - верстальщик, специалист по допечатной подготовки. Обязанность – дизайн и верстка полиграфии для компаний «Гриндекс», «Desan», «Tetley», «HEXAL» и д.р., верстка этикеток для продуктов «Томатная паста «Помидорка», «6 соток» и д.р.

Короткий период: Редакция газеты «Уездный город»
Должность – дизайнер-верстальщик. Обязанность – выпуск газеты (верстка и дизайн всей рекламы), а так же работа с применением опыта и навыков, приобретённых ранее (см. ниже ;D).

сентябрь 2004 – июнь 2005 ОАО «Завод сыродельный Ливенский»
Должность – инженер-программист. Проводил программное обеспечение работы отдела бухгалтерии, ведение сервера, администрирование комп. сети, включая установку, настройку и сопровождение серверного и сетевого оборудования, подключение пользователей сети от физического уровня до авторизации на серверах (NT/NDS), программирование модулей отчетов, обслуживание комп. техники (ремонт, установка ПО), в период работы освоил и внедрил серию программ для бухгалтерии и отчетности (2НДФЛ, налогоплательщик, ПФР, 1С-Предприятие, Парус-зарплата и др.); разрабатывал дизайн этикеток продукции, вел подготовку полиграфических и видеоматериалов для выставок. За период работы получил 50% прибавку к окладу.

Профессиональные навыки: программирование на языке PHP; базовые знания бухгалтерской отчётности и делопроизводства; ремонт орг. техники.

В порядке приоритета дружелюбен со следующими службами:
* Mac (AFP, AppleTalk PAP, IPP)
* UNIX и Linux (NFS, LPR/LPD)
* Интернет (FTP, WebDAV)
* Windows (SMB/CIFS, IPP)

Короткий период: НП «Ливенская реклама». Сфера деятельности компании – выпуск газеты, производство рекламной продукции (аудиороликов, баннеров, буклетов и т.п.).
Должность – специалист компьютерной верстки газеты. В обязанности входило 80% дизайна 20% верстки + производство аудиорекламы. Коллективом из 3 человек выпускали 2 газеты (16 полос и 4). Опыт складывался из дизайна полноцветной модульной рекламы, подготовки и обработки материалов для газеты, макетирования и верстки полос, включая разработку дизайна газеты с нуля (нового издания), разработки и видения фирменного стиля заказчиков рекламы, режиссуры и монтажа аудиорекламы для радио.
Профессиональные навыки: дизайн полноцветной (CMYK) рекламы, баннеров и др. полигр. продукции в пр-ме Adobe Photoshop, Illustrator; вертка в Adobe In Design, монтаж аудиороликов в пр-ме Wavelab.

июль 2003 – июль 2004 ОГУП редакция газеты «Ливенская газета».
Должность – верстальщик. Обязанности: производство газеты (4 выпуска в неделю + рекламный номер). Выполнял макетирование и верстку полос, дизайн рекламы, предпечатную подготовку, обработку фотографий, установку и настройку программного обеспечения.
Профессиональные навыки: верстка в пр. Adobe PageMaker, Quark XPress, подготовка макетов в Сorel DRAW, Adobe Illustrator, препресс.

февраль 2002 – июль 2003 ОАО «ПРИНТ-ТВ» - телекомпания.
Должность – оператор-монтажёр. Выполнял съёмку и монтаж новостных сюжетов, производство рекламных роликов, съемки в студии, линейный монтаж на проф. оборудовании Panasonic, нелинейный монтаж на matrox RT 100, запись и обработку аудио, сгон выпуска новостей, съёмку тематических передач. Проходил обучение на семинаре НП «Интерньюс» по теме «Практическая журналистика». Профессиональные навыки: новостная и постановочная съёмка; освоенные пакеты программ: Adobe Premier, Sound Forge, Cool Edit Pro, Adobe After Affect.



рекомендации

можно получить:
(48677) 7-22-89 - редактор газеты «Уездный город news» Елена Владимировна Богданова
(48677) 7-04-53, natalia@liv.orel.ru - Зам. главного редактора телекомпании «ПРИНТ-ТВ» Краснощекова Наталья Николаевна




. общие данные
последняя редакция: 28.05.2009 01:39:52

Сopyright ©2002-2024, Руслан Курепин