copi.ru
  COPI: #088004
http://copi.ru/88004 << вход
ячейка COPi
  создать новую
  редактировать
  забыли номер?
  забыли пароль?
  освободить

  VIP-услуги

на сайте
  списки
  чебурашка
  поиск
  фотографии
  статистика

информация
  ответы
  правила
  контакты

ваша кнопка
установите на своем сайте COPi-кнопку!

друзья COPi
  шутки, юмор
  выпить, закусить
  сон, сновидения
  карикатуры
  афоризмы


» расширенный поиск


Alexander Yurtaev (CzTour.eu): общие данные

Yurtaev
Alexander


NickName: CzTour.eu
Email: pragatur@mail.ru
ICQ: User mode 308496876 (написать)
Skype: alexcontinental

Телефон: +420605253902
Факс: +420281863097

Город, страна: Прага, Чешская Республика

О себе:
Размещение туристов в гостиницах, отелях, пансионах, апартаментах, хостелах, общежитиях, квартирах Чешской республики. Экскурсии по Чехии, сопровождение туристов по Праге, городам и замкам Чехии, Европе. Встреча и трансфер с аэропорта, ж/д вокзала Праги, до гостиницы, отеля, пансиона, апартамента в города Чехии. Подготовка и отправка приглашений, подтверждений, ваучеров для оформления виз в Чехию. Поставка карловарской, лечебной косметики из миниральных солей Карловых Вар в страны СНГ. Оформление направлений на лечение в санаториях и курортах Чехии. Бесплатная информация для туристов, выезжающих в Чехию. Подготовка документации по регистрации браков, регистрация браков в городах и замках Чехии. Свадьбы в Чехии и Праге. Организация свадебных мероприятий, свадеб, бракосочетаний в ЗАГСах Чехии. Вид на жительство в Чехии. Прокат, прокат автомобилей по Чехии и Европе.


Web-сайты:
http://cztour.eu/ - "Туристическая Чехия. Отели, гостиницы, пансионы, апартаменты Чехии. Регистрация брака в Чехии, свадьба в Праге. Вид на жительство в Чехии. Прокат машин по Чехии и Европе. Экскурсии по Чехии и Праге. Трансфер по Чехии."
http://tourcz.eu/ - "Туризм в Чехию. Размещение туристов в отели, гостиницы, пансионы, апартаменты Чехии. Регистрация бракосочетания в Чехии, свадьба в Праге, городах и замках Чехии. Вид на жительство в Чехии, постоянное местожительство в Европе. Прокат автомашин по Чехии и Европе."
http://weddingcz.ucoz.ru/ - "Регистрация брака в Чешской республике. Свадебные мероприятия в городах и замках Чехии. Свадьба в Праге. Размещение молодоженов в отелях и апартаментах. Услуги по подготовке документации. Проставление печати Апостиль на регистрационные документы."
http://cztour.ucoz.ru/ - "Туристическая Чехия. Отели, гостиницы, пансионы, апартаменты Чехии. Регистрация брака в Чехии, свадьба в Праге. Вид на жительство в Чехии. Прокат машин по Чехии и Европе. Экскурсии по Чехии и Праге. Трансфер по Чехии."
http://tourcz.ucoz.ru/ - "Туризм в Чехию. Размещение туристов в отели, гостиницы, пансионы, апартаменты Чехии. Регистрация бракосочетания в Чехии, свадьба в Праге, городах и замках Чехии. Вид на жительство в Чехии, постоянное местожительство в Европе. Прокат автомашин по Чехии и Европе."
http://weddingcz.ucoz.ru/ - "Регистрация брака в Чешской республике. Свадебные мероприятия в городах и замках Чехии. Свадьба в Праге."
http://pragatur.boxmail.biz/ - "Размещение туристов в отелях, гостиницах, апартаментах, пансионах Чехии. Карловараская косметика."
http://svadbapraga.boxmail.biz/ - "Регистрация брака в Чешской республике. Свадебные мероприятия в городах и замках Чехии. Свадьба в Праге."
http://pragatur-catalog.boxmail.biz/ - "Бесплатный каталог интернет ресурсов."



. ячейка доступна по WAP-протоколу
person:
Alexander Yurtaev
COPi-number:
0008 8004
Business card


последняя редакция: 05.06.2008 08:46:09



Сopyright ©2002-2024, Руслан Курепин